Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

The Callisto Protocol (2022) PC | RePack от селезень





Название: The Callisto Protocol™
Дата выпуска: 1 дек. 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Striking Distance Studios
Издатель: KRAFTON, Inc.
Тип издания: Repack
Языки интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, бр. португальский, китайский (упр.), испанский Лат. Ам.
Языки озвучки: русский*,английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, китайский (упр.)
Таблетка: Вшита (RUNE)
*Русификатор звука v1.12 R.G. MVO

Минимальные системные требования:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10/11
Процессор: Intel® Core™ i5-8400 or AMD Ryzen™ 5 2600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 or AMD Radeon™ RX 580
DirectX: версии 11
Место на диске: 75 GB


Описание: В The Callisto Protocol пользователям необходимо разбираться с разнообразными проблемами, что будут раскрывать тайны на планете Юпитер. Протагонист вынужден выживать среди ужасных монстров и пришельцев. Главным героем выступает некий Джейкоб Ли, что является жертвой обстоятельств и попадает в тюрьму на поверхности спутника Юпитера под названием Каллисто. Геймеры будут сталкиваться с агрессивно настроенными заключенными, что впоследствии загадочных мутаций стали походить на жутких чудовищ, нападающих на протагониста.

Игрокам в The Callisto Protocol предстоит насладиться мрачной и гнетущей атмосферой, погружающей в научно-фантастический сеттинг. Юзерам приходится принять участие в хоррорном путешествии, управляя персонажем от третьего лица. Выйдет сталкиваться напрямую с врагами и применять разнообразное вооружение или сподручные интерактивные предметы, а также прятаться и избегать больших скоплений монстров. Нужно продумывать свой маршрут, решать головоломки и взаимодействовать с квестовыми предметами.

Во время прохождения одиночной кампании, придется наблюдать за сюжетными кат-сценами и продвигаться последовательно вперед, принимая решения от лица протагониста. Главный герой вынужден опробовать особую гравитационную пушку, что позволяет наносить оппонентам урон на расстоянии при помощи разбросанных объектов интерьера и т.п. Приходится также открывать проходы на новые локации, разбираясь с загадками при помощи спрятанных подсказок-записей.
DLCs
Особенности RePack'а
Скриншоты


Релиз: Присоединяйся к: Кликай на баннеры.
Оценка10 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен27-03-2024 6:10:00
Размер60.44 GB (64894380479 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (7)




кот-обормот 27-03-2024 7:15:11 (20 минут назад) Оценил на: 10
Комментарий проверяется! Он будет виден как только кто-то из персонала его утвердит!
 
Ilyadaf 27-03-2024 7:13:18 (22 минуты назад) Оценил на: 10
Комментарий проверяется! Он будет виден как только кто-то из персонала его утвердит!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"