Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Рука бога / È stata la mano di Dio / The Hand of God (2021) WEB-DLRip-HEVC 1080p | A | Янкелевич





Информация о фильме
Название: Рука бога
Оригинальное название: È stata la mano di Dio / The Hand of God
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма

Режиссер: Па́оло Сорренти́но / Paolo Sorrentino
В ролях: Филиппо Скотти, Тони Сервилло, Тереза Сапонанджело, Marlon Joubert, Луиза Раньери, Ренато Карпентьери, Массимилиано Галло, Элизабетта Педрацци, Biagio Manna, Ciro Capano, Энцо Де Каро, Enzo Decaro, Лино Муселла, Софья Гершевич, Бирте Берг

О фильме:
История о парне Фабьетто Скизе, который живет в неспокойном Неаполе 1980-х. Внезапные радости, такие как приезд легенды футбола Диего Марадоны, соседствуют с неожиданной трагедией. Повороты судьбы, радость и горе переплетаются, давая ход будущему Фабьетто.



Выпущено: США, Италия / Film Commission Regione Campania, Netflix, Regione Campania, The Apartment
Продолжительность: 02:10:45
Перевод: Авторский (Р. Янкелевич) - Присутствует ненормативная лексика!
Субтитры: Русские (forced, full), английские (full, SDH), украинские, итальянские

Файл
Формат: Matroska
Качество: WEB-DLRip-HEVC 1080p
Видео: 1920x800 at 25.000 fps, x265(10 bit), ~2000 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, ~448 kbps - | Русский |
Формат субтитров: softsub (SRT)

***Релиз от: -=DoMiNo=-

M/I
Скриншоты
Залил-=DoMiNo=-
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен27-12-2021 12:48:46
Размер2.24 GB (2402942386 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Descloix 21-01-2022 00:35:41 (1 час назад) Оценил на: 10
Великолепный фильм для ценителей итальянского кино времён Микеланджело Антониони, Федерико Феллини и Лукино Висконти. Это некая ностальгическая зарисовка о том, как течёт время и как люди меняются, насколько бы разными люди ни были - итальянский темперамент и ругань - это неотъемлемая часть жизни. "Почему ты не обедаешь вместе с нами, а сидишь отдельно" - "Потому что вы не люди, а говно" - и все за столом смеются. Потому что разность характеров и судеб определяет совместную жизнь и будущее - все знают друг друга насквозь и думают лишь о том, что их ждёт в будущем - самой обычной простой жизни. Никто ни о чём не мечтает - всё складывается так, как в фильмах Джузеппе Торнаторе. Здесь ценят время, прошлое и будущее одновременно. Итальянский кинематограф вряд ли будет удивлять рядовых американцев с их стремлением "чего-то добиться в этой жизни? - У меня тот же вопрос: почему нельзя просто жить и радоваться жизни, без лайков и дизлайков, количества фолловеров и просмотров на youtube, степени совершенства в своём иллюзорном придуманном мире? Каждому - своё. Я обожаю итальянский кинематограф с незапамятных времён - он не придуманный, а настоящий. Для меня этот фильм стал шедевром - что-то от Кустурицы, что-то от других. Но Италия в плане кино страна самодостаточная. Это не конвейер попкорна - это для тех, кто просто любит и понимает жизнь такой, какой она есть на самом деле. Жизнь - это люди, разные, но им дана одна планета, и они просто живут. 10/10 и фильму, и релизёрам. Спасибо.
 
Anonymou5 12-01-2022 02:17:46 (9 дней назад)
Jiga_2012,

 
Jiga_2012 11-01-2022 20:51:38 (9 дней назад)
PinQy, друг, а какие мысли по поводу четвертого скрина?
 
Lite_an 11-01-2022 18:00:50 (9 дней назад) Оценил на: 8
ЦитатаКто-то писал:
PinQy
Она (грудь) не настоящая, форма одинаковая, у других сделавших себе операцию, такие же. Фильм нормальный для фона.
 
vova162 11-01-2022 14:19:39 (9 дней назад)
Откуда рейтинг у этой ерунды...
 
oldingt 27-12-2021 20:02:05 (24 дня назад) Оценил на: 10
Если коротко, то фильм скорее не понравился, чем понравился. Правильнее даже будет сказать, что при его просмотре не отпускало некое чувство неприязни, какого-то дискомфорта. Не мерзко, подчеркну, а именно неприятно, но при этом и выключать не хотелось. Вообще, Паоло Соррентино своеобразный режиссер, точнее его творчество, специфическое, со своим особенным стилем и подачей. И хотя критики к его картинам благосклонны, награды вручаются, а многим зрителям нравятся его фильмы, если судить по оценкам на КиноПоиске и IMDb, то себя поклонником его произведений назвать не могу. Скорее так - любопытства и интереса ради. Разве что оценил работу "Где бы ты ни был". Может быть этому поспособствовала необычная роль Шона Пенна, но, как говорится, фильм зашел. Что же до Руки бога", то сказать, что именно понравилось, а что нет и почему впечатления в целом получились именно такие (интересно, но, как писал выше, неприятно), а не какие-либо еще у меня не получится, ибо это даже на уровне ощущений. Скорее лучше посмотреть данное кино самому и лично для себя вынести вердикт.
За раздачу 10, фильму 5.
 
PinQy 27-12-2021 19:55:12 (24 дня назад)
я, кончено, дико извиняюсь. на 5 и 6 скринах изображена идеальная женская грудь в той позе, что она лежит.
не поймите меня вульгарно
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"