Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Не смотрите наверх / Don't Look Up (2021) WEB-DLRip-AVC | Netflix



Информация о фильме
Название: Не смотрите наверх
Оригинальное название: Don't Look Up
Год выхода: 2021
Жанр: Фантастика, драма, комедия
Режиссер: Адам МакКей
В ролях: Тимоти Шаламе, Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс, Мелани Лински, Кейт Бланшетт, Джона Хилл, Мэрил Стрип, Джина Гершон, Рон Перлман, Ариана Гранде, Марк Райлэнс, Мэттью Перри, Майкл Чиклис, Тайлер Перри, Химеш Патель

О фильме:
Два астронома обнаруживают, что метеорит, летящий в сторону Земли, уничтожит её через шесть месяцев. Из-за этого открытия им нужно отправиться в тур, целью которого являются встречи с представителями СМИ, которые нужны, чтобы предупредить человечество о грозящей опасности.



Страна: США
Студия: Bluegrass Films, Hyperobject Industries
Продолжительность: 02:23:11
Перевод: Профессиональный (дублированный) | Пифагор по заказу Netflix
Субтитры: Русские (Forced, Full), украинские (Forced, Full), английские (SDH)

Файл
Формат: Matroska
Качество: WEB-DLRip-AVC
Видео: 1024x428 at 24.000 fps, x264@L4.1, ~1735 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, ~448 kbps - | Русский | - DUB
Формат субтитров: softsub (SRT)

***Релиз от: -=DoMiNo=-

M/I
Скриншоты
Залил-=DoMiNo=-
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен24-12-2021 14:56:38
Размер2.18 GB (2345761570 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




goscha111 20-04-2022 16:56:50 (1 час назад) Оценил на: 2
Ну и бредятина
 
andrew smith 01-01-2022 14:15:53 (4 месяца назад)
Не то чтобы шедевр, но на фоне современного кино смотрится очень годно. Президент – женщина, но она явно пародирует республиканца Трампа и его детей в администрации. Хотя у Байдена сын как раз таки был замечен в различных скандалах. IT-гиганты поддерживают демократов. Так что, думаю, тут спародировали и высмеяли обе партии. Чернокожий мужик предупреждает полицию, что в нём нет ничего опасного. Потом, когда его представляют публике, то подчёркивают, что он – афроамериканец. Наверное, это тоже сатира над показной толерантностью. Учёные сидят на таблетках и марихуане (возможно, и остальные персонажи что-нибудь употребляют). Телефон сам всё покупает )) Короче, неплохо.
 
gross misconduct 28-12-2021 00:39:37 (4 месяца назад)
alexsolox, трудно понять - то ли ты лизнул, то ли задумался. В любом случае похвально, что мозг стал работать. Анализируй это!
 
alexsolox 28-12-2021 00:10:38 (4 месяца назад) Оценил на: 10
При всем моем скепсисе к амер.режиму, такой фильм могли снять только американцы. В самоиронию они умеют лучше всех. Ладно, еще англичане умеют. Вот интересно, голливуд инструмент пассивного влияния на сознание людей в руках элит. Мэрил Стрип по моему один из генералов этой звездно-полосатой армии. Дык вот если они проплатили такой сценарий, получается хотят подготовить массы к какому то п...цу? Рип хороший, спасибо!
 
Kangor-Top 27-12-2021 10:13:00 (4 месяца назад) Оценил на: 10
Отличный фильм, жалующим на него, не Ваш уровень, смотрите что-то для Вас подходящее, молодежь не выкупит данный фильм, а жаль...
PS: рекомендую к просмотру!
 
mrkarat 27-12-2021 00:47:08 (4 месяца назад) Оценил на: 8
Классная сатира на окружающую нас действительность. Именно поэтому я не смотрю ТВ, а все качаю только с торрентов.
 
Onlinks 25-12-2021 20:42:57 (4 месяца назад)
velovich Уточни где написано "ненавижу"? А ты из тех кто с ними с одного стакана пьёт, раз не обижали? ))) Брезгаю, пошути ещё
 
velovich 25-12-2021 15:05:48 (4 месяца назад) Оценил на: 10
нормальный кинчик с непредсказуемым сюжетом. а непредсказуемый сюжет всегда был редкостью.
комментарии тоже интересно читать. некоторые вот гомосеков ненавидят почему-то. наверное в детсве гомосек напал
 
Onlinks 25-12-2021 00:41:39 (4 месяца назад)
Descloix всё нормально я сам не понял чё написал но что-то ответить на твои старания надо было. А что писать если ещё не смотрел, ну я и погнал в первом абзаце всё подряд ))) (жену я сыном ждал, постоянно всё тормозят) За фильм чуток параллель с реальностью провёл, ни такой там и фарс (актёрам есть с кого образ взять) стараюсь за кино не писать могу лишнего вломить, у кого со мной вкусы сходятся тем достаточно слова "НОРМ" сужу по себя, есть тут товарищи если дают "добро" то качаю ;) Бобра тебе (сам убил))) Шучу, добра ;)
 
Descloix 24-12-2021 23:29:53 (4 месяца назад)
Onlinks Если серьёзно, то я не понял ничего из написанного. Я высказал мнение о фильме и актёрских работах (как и где их ДиКаприо И Стрип с Бланшетт взяли - я не знаю); я сказал, что я для себя объявляю этот фильм лучшим фильмом года; также написал, что драматургию и актёрские работы вкупе со сценарием и режиссурой считаю безупречными и поставил фильму 10 баллов из 10. Никого на митинги не тянул, выразил восторг от фильма, который меня очень удивил. Немного без спойлеров постарался рассказать о сюжете и своих выводах. Ну, собственно, я писал о кино и связанных с фильмом сюжетных ходов, которые отсылают к реальным сегодняшним событиям, многие из которых я лично считаю идиотизмом. Старался о фильме. Если плохо получилось или чересчур эмоционально - ну потому что такие фильмы считаю редкостью и шедеврами. Ну, собственно, всё. Смотреть или нет - это выбор и желание каждого. Фильм просто может не попасть в настроение - и у Вас он ничего не вызовет, кроме сонливости и апатии.

 
Onlinks 24-12-2021 17:49:30 (4 месяца назад)
Descloix опасный ты человек, если чё у меня мама знает где я ;) Ну а серьёзно я ещё не смотрел ибо луплюсь в сериал "Ломка" и жду пока все соберутся (чтоб не гонять по сто раз) а это может быть и через неделю (но теперь конечно в приказном порядке объявлю сборы, такой пиар, без сарказма) ну вот за гарантию актёрами я бы не сказал, они сейчас марионетки, решает больше "повесточка" или отсутствие оной и если BLM и феминизм мне пофиг то гомосятина убивает всё на корню. Ну а "зеркало" кто его любит: Мы видим в людях то, что прячем от них сами ;) Буду надеяться на такой же восторг как у тебя. Щас мой комм написан просто хрен его знает зачем )))
 
Descloix 24-12-2021 16:46:27 (4 месяца назад) Оценил на: 10
Onlinks Подвох в том, что IMDB валит рейтинг фильма вниз, который в такой невообразимой форме со смехом и страхом валит идиотский существующий порядок вещей в мире (это если глобально говорить). Второй подвох - КиноПоиск через год 7.5 IMDB 6.5 - очень уж не любят тАмА (в IMDB) в зеркало на себя люди смотреть и правду писать о происходящем. Особенно в высших кругах. Ну как раз те, что осваивают и бороздят космические просторы с позволения кого угодно. Ну и фильм надёжно застрахован от падения рейтинга Лео ДиКаприо, Мэрил Стрип и Кейт Бланшетт вместе с Тимоти Шаламе и Дженнифер Лоуренс. Мэрил Стрип - президент США - это защита и броня от любого политического и планетарного апокалипсиса. Мне было смешно весь фильм. Но сначала смех от абсурда и идиотизма происходящего, а потом смех злой чёрной сатиры на политическое устройство, заданное неким государством США и растиражированным по всему миру договорнячком. Запускайте и бороздите космические просторы - и будет счастье, как в конце фильма. Об этом я писал 20 лет назад. Фильм - злая смешная политическая сатира с идеальной драматургией, режиссурой, таймингом и кастингом, сценарием и монтажными склейками, а главное - не заумный и не глупый, а, наоборот, очень умный со всех точек зрения фильм. И этот фильм украшают актёры, которые могут (и делают в фильме) отлично играть тонкости и детали, передавать их как грубой акварелью, так и скрытыми красками. Я бы назвал этот фильм лучшим фильмом года наряду с "È stata la mano di Dio" Паоло Соррентино. Концовка этого фильма ничуть не удивила, даже рассмешила от усталости идиотизма происходящего за пределами дома или квартиры. Для меня шедевр и лучший фильм года. 10/10
 
Onlinks 24-12-2021 15:34:59 (4 месяца назад) Оценил на: 10
Netflix imdb 7.4(4.6K) в чём подвох, уже состава достаточно? ))) Придётся вкусить
 
Veyr0n 24-12-2021 15:13:04 (4 месяца назад) Оценил на: 10
Огромное Спасибо, Домино! А будет 1080р HEVC с компактным размером?

//пока нет, может позже, я их не делаю.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"